Страницы

пятница, 11 мая 2018 г.

Третья дочь

Ну вот пришло время признаться наконец, что в нашей семье планируется пополнение. 
Беременность настала неожиданно и совершенно выбила меня из колеи. Мы находились в сомнениях и раздумьях, у меня очень сильный варикоз, который требует операции. Но когда судьба сама послала ребенка, как тут не принять это. 
Второго ребенка мы очень долго ждали, путешествовали по врачам, в период планирования и беременности я принимала кроворазжижающие лекарства, колола уколы в живот. А в это раз всё произошло само и без лекарств, что еще раз убедило меня в медицинской ошибке.
А вчера я была на узи, где с уверенностью в 95% нам объявили, что у нас будет третья дочка, третья дочка, которая как и две предыдущих родится в октябре.
Мы конечно немного погрустили, очень надеялись на мальчика, но теперь у меня будет три голубушки доченьки, что само по себе тоже чудо. Никогда бы не подумала, что это случится.
Такие вот мои новости, девочки. 
Шитье раскроенное лежит, а всё никак не сошью да не похвастаюсь.
Немножко наших фотографий



 Дочка на выступлении в нашем ДК.


И такие смешные мы)))

Всем весеннего теплого солнышка!!!! 


10 комментариев:

  1. Маринка, какая новость хорошая!!!!! Удачи тебе большой! А 3 дочери-это не плохо. В моем детстве был сосед дядя Ваня. У него уже было 2 дочки, и вот его жену увезли в роддом рожать третьего ребенка. А раньше ж УЗИ не было. В каком же потрясении был дядя Ваня, когда родилась опять дочь! Он несколько дней повторял: "у меня 2 дочери и сын. Аня."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От души посмеялась! Это лучше любого анекдота!
      Спасибо большое за добрые пожелания!

      Удалить
    2. В нашей простой жизни любовь играет очень специфическую роль. Теперь мы можем сделать вашу жизнь любви здоровой и не место для каких-либо проблем. Все это возможно с помощью доктора ЭКПЕНА РЕШЕНИЯ ХРАМ. Он помог мне наложить заклинание, в результате которого мой длинный потерянный любовник вернулся в течение 48 часов, который оставил меня для другой женщины. Вы также можете связаться с ним по EKPENTEMPLE@GMAIL.COM или добавить его на WHATSAPP +2347050270218 и быть счастливым навсегда, как сейчас, с его опытом.

      Удалить
  2. Три дочки - это прекрасно! Я Вам как мама трёх дочек говорю)))
    Поздравляю, Марина, с очередным чудом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Прошло два дня и эта мысль стала радовать и теперь даже не представляю, что было бы, если мне скажут позже, что это ошибка))))

      Удалить
  3. Замечательная новость! Рада за вашу семью.

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, я так за вас рада! Поздравляю от всей души с такой нечаянной радостью!
    Главное, чтобы ребенок был здоров, а Богу виднее кого пола нам дать! На каждого у него свои планы, нам неведомые!
    Мариночка тебе легкой беременности!
    У меня мама- самая младшая, 4 девочка в семье!
    А еще смотрела передачу "пока все дома" в гостях у певца Турецкого.
    У него 3 дочери. Он рассказывал, что очень расстраивался, что хотел сына. А потом ему мудрец сказал, что только у очень мужественного мужчины рождаются 3 дочери!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно на божье провидение и его замыслы я и рассчитывала. После смерти мамы мне почему-то пришла в голову мысль, что может быть это ее душа вернулась ко мне. Насчет высказывания мудреца - обязательно скажу это мужу!
      Спасибо большое!!

      Удалить
  5. В нашей простой жизни любовь играет очень специфическую роль. Теперь мы можем сделать вашу жизнь любви здоровой и не место для каких-либо проблем. Все это возможно с помощью доктора ЭКПЕНА РЕШЕНИЯ ХРАМ. Он помог мне наложить заклинание, в результате которого мой длинный потерянный любовник вернулся в течение 48 часов, который оставил меня для другой женщины. Вы также можете связаться с ним по EKPENTEMPLE@GMAIL.COM или добавить его на WHATSAPP +2347050270218 и быть счастливым навсегда, как сейчас, с его опытом.

    ОтветитьУдалить